О доступе к государственным и муниципальным услугам в многофункциональные центры, действующие по принципу «одного окна».

Упрощен доступ к государственным и муниципальным услугам в многофункциональные центры, действующие по принципу «одного окна».

Действующим законодательством установлена возможность обращаться за государственными и муниципальными услугами в многофункциональные центры, действующие по принципу «одного окна».

В целях дальнейшего упрощения порядка их предоставления Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.01.2013 № 33 утверждены Правила использования простой электронной подписи при  оказании государственных и муниципальных услуг.

Теперь любое лицо, зарегистрированное в регистре федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме», может обратиться за получением государственной или муниципальной услуги в электронной форме.

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России