Сентябрьский Клуб молодых предпринимателей

20 сентября участники Клуба молодых предпринимателей обсудили тему: «Молодежное предпринимательство в Воронеже. Взаимодействие с крупным бизнесом: опыт, возможности, тенденции».

Особым гостем встречи стал Председатель Совета директоров ООО «Инвестиционная палата», опытный и успешный воронежский предприниматель – Шмыгалев Анатолий Петрович, который рассказал о своих первых шагах в предпринимательстве и особенностях того периода времени. Так, Анатолий Петрович отметил, что сейчас законодательство, регулирующее предпринимательскую сферу, боле определенное, четкое и системное. Однако, по мнению нашего гостя, государству следует поддерживать развитие малый и средний бизнес, особенно его зарубежные инициативы.


Аудитория активно участвовала в беседе. Многих участников интересовали особенности ведения бизнеса в строительной сфере, а также преимущества и недостатки крупного бизнеса, вопросы взаимодействия с партнерами и работниками.

В работе Клуба приняли участие и представители Агентства по инновациям и развитию, которые рассказали о проекте мониторинга качества оказания государственных и  муниципальных услуг. Каждый пришедший на мероприятие смог оценить работу госорганов и лично опробовать возможности интернет-мониторинга.

В завершение встречи Данил Кругликов – молодой предприниматель и постоянный участник клуба вручил Анатолию Петровичу в подарок сувенир, производимый на его предприятии Glow in Glass, стеклянную картину с афоризмом знаменитого восточного философа Лао Дзы.

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России