Утвержден Порядок учета наемных домов социального использования и земельных участков

Утвержден Порядок учета наемных домов социального использования и земельных участков, предоставленных или предназначенных для их строительства.

09.09.2015 постановлением Правительства Воронежской области от 09.09.2015 715 утвержден Порядок учета наемных домов социального использования и земельных участков, предоставленных или предназначенных для их строительства.

Данным порядком определены правила учета сведений о расположенных на территории Воронежской области наемных домах социального использования и земельных участках, предоставленных или предназначенных для их строительства.

Так, предусмотрено, что наемные дома социального использования и земельные участки, предоставленные или предназначенные для их строительства на территории Воронежской области, учитываются в муниципальном реестре наемных домов социального использования и указанных земельных участков.

Муниципальный реестр является муниципальным общедоступным информационным ресурсом и представляет собой систематизированный свод записей об объектах учета в текстовой форме.

Ведение муниципального реестра осуществляется уполномоченными органами местного самоуправления поселений, городских округов Воронежской области, на территориях которых расположены наемные дома социального использования и соответствующие земельные участки, на электронных носителях

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России