22 апреля 2016 г. семинар известного телеведущего Владимира Соловьева «Жесткие переговоры. Манипуляции: атакуй и защищайся».

Событие №1 в ЦЧР

«Лучшие манипуляторы  - это не те, кто хорошо говорят.

Лучший манипулятор – это человек, который умеет слушать»

/В. Соловьев/

Уважаемые руководители предприятий, владельцы бизнеса!

Приглашаем вас принять участие в семинаре легендарного переговорщика, оратора и телеведущего Владимира Соловьева «Жесткие переговоры. Манипуляции: атакуй и защищайся», который состоится 22 апреля 2016г. в Сити-Парке «Град».

Владимир Соловьев известный в России мастер ведения жестких переговоров на глазах у многомиллионной аудитории. Провел сотни часов переговоров в прямом эфире.

В рамках своих телевизионных программ «Воскресный вечер», «Поединок», «К барьеру» спорил с Хакамадой, Жириновским, Немцовым, Веллером, Прохоровым, Полонским, Галицким, Мавроди, Милоновым, Хинштейном и другими.

Владимир Соловьев - автор документальных фильмов «Президент», приуроченный к 15-летию пребывания у власти Владимира Владимировича Путина и «Миропорядок», во время съемок которого было записано несколько интервью с президентом – объемных, очень эмоциональных, непростых.

Визит Владимира Соловьева с семинаром на актуальную тему: «Жесткие переговоры. Манипуляции: атакуй и защищайся», несомненно, сенсационное событие для Воронежа!

Навыки и инструменты, полученные вами на семинаре, найдут активное применение на переговорах, в коллективе, в семье и т.д. Вы научитесь распознавать манипуляции и грамотно их обходить.

Вся подробная информация о мероприятии содержится на сайте Тренингового Центра РАУТ -  http://www.raut-trening.ru/solovievrn, там же вы сможете самостоятельно зарегистрироваться на участие в семинаре.

--

По вопросам участия звоните:

Тел.: +7 (473) 300-31-33

Или пишите:

admin@raut-trening.ru

Спешите! Количество мест ограничено!

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России