Публичное обсуждение проекта по схеме размещения НТО и предложения нашего юриста

Уважаемые предприниматели!
В  целях выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности, администрацией городского округа город Воронеж проводится публичное обсуждение проекта постановления администрации городского округа город Воронеж
«О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Воронеж от 06.05.2016 № 394 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Воронеж».

Проектом НПА предлагается внести следующие изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов:
- включение в схему дополнительных мест размещения нестационарных торговых объектов с целью достижения норматива минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов и обеспечения пешеходной (шаговой) доступности торговых объектов;
- включение в схему мест для размещения дополнительных объектов сезонной торговли;
- включение в схему новых мест под размещение торговых точек по реализации продовольственных товаров;
- исключение из схемы ряда свободных мест в связи с невостребованностью места либо с невозможностью размещения на данном месте нестационарного торгового объекта.

Информация размещена на официальном сайте администрации городского округа город Воронеж в сети Интернет
(http://www.voronezh-city.ru/administration/structure/detail/11828 ).

Юристом ВООО "Объединение предпринимателей" подготовлены необходимые обращения в схему НТО (смотрите приложение здесь по ссылке).  Просим ознакомится с обращением в схему НТО подготовленным нашим юристом и у кого проблемы  с внесением изменений в схему срочно отписать нам на электронку vooo_op@mail.ru.

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России