Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

ПОГОДА В ВОРОНЕЖЕ

СТАТИСТИКА





Яндекс.Метрика




Январь, 2009

Итоги первого открытого семинара: «Системный кризис: компоненты, динамика, угрозы»

Отчет по семинару
«Системный кризис: компоненты, динамика, угрозы»

27 января 2009 года в здании Дома молодежи состоялся первый семинар, организованный Воронежским Бизнес Коллегиумом совместно с Воронежским объединением предпринимателей. Количество участников насчитывало 70 человек.

Приглашаем на первый открытый семинар «Системный кризис: компоненты, динамика, угрозы»

В соответствии с декларацией третьего межрегионального круглого стола «Малый бизнес на перепутье: куда двигаться дальше? Взгляд из регионов», состоявшегося 17.06.2008 г.  в г. Воронеже, ВООО «Объединение предпринимателей» подготовило обучающее пространство для субъектов малого и среднего бизнеса, а именно ООО «Воронежский Бизнес Коллегиум». Надеемся, что создание такой коммуникационной площадки позволит сконцентрировать силы малого и среднего предпринимательства для решения стратегических направлений развития бизнеса.  Подробнее »

Общие правила размещения сообщений на форуме и сайте "Объединения предпринимателей"!

Общие положения

1. Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.
2. Отправка любого сообщения или комментария на сайт и форум "Объединения предпринимателей" автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения.
3. Все имеющиеся на сервере сведения имеют исключительно информационное назначение. Все сообщения и комментарии отражают мнения их авторов, и администрация не несет за них никакой ответственности
4. Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите администратору. Остальное — забота администрации форума "Объединения предпринимателей".
 Подробнее »

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России