Август, 2010

Предприниматели узнали о требованиях договора о таможенном кодексе таможенного союза Республики Беларусь, Республики Казахстан и

С 5 июля 2010 года по итогам заседания Межгосударственного совета ЕврАзЭС (высшего органа таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана) вступил в силу Договор о Таможенном кодексе Таможенного Союза для трех стран. В целях обеспечения охраны таможенной территории Таможенного союза от завоза и распространения инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний среди населения, продукции, не соответствующей санитарно-эпидемиологическим требованиям. Для информирования предпринимательского сообщества 26 августа ВООО «Объединение предпринимателей» совместно с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Воронежской области провела семинар. Второй темой на семинаре стало Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 10.06.2010 г. № 64 «Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645-10».  Подробнее »

Внимание!Семинар!

26 августа с 16:00 до 18:00 ВООО «Объединение предпринимателей» совместно с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Воронежской области проводит семинар. В программе будут рассмотрены два вопроса:

- «О введении в действие Договора о Таможенном кодексе Таможенного союза Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации», в рамках которого предпринимателям будет представлена исчерпывающая информация о новом порядке  движения товаров через границу таможенного союза, выдачи свидетельств о государственной регистрации на продукцию, находящуюся в обороте в Российской Федерации,  Подробнее »

Призываем помочь пострадавшим гражданам Воронежской области вследствие чрезвычайной ситуации от пожара

Уважаемые предприниматели!

Представители бизнеса, являясь самой активной и социально ответственной частью общества, никогда не оставались равнодушными к общей беде. Призываем Вас и сегодня не остаться безучастными и оказать посильную помощь пострадавшим гражданам Воронежской области вследствие чрезвычайной ситуации от пожара.

ВООО «Объединение предпринимателей» организовывает прием материальной помощи и вещей для погорельцев. Вы также можете оказать финансовую помощь самостоятельно, перечислив деньги для пострадавших от пожаров на указанные ниже счета или принять непосредственное участие в выполнении работ по устранению последствий пожара.  Подробнее »

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России