Декабрь, 2010

Поздравляем с наступающим Новым Годом!

 Поздравление

Воронежские предприниматели готовы к наступающему году

Ведь 23 декабря Воронежская областная общественная организация «Объединение предпринимателей» провела круглый стол, главной целью которого стало освещение изменений законодательства, регулирующего предпринимательскую деятельность  и вступающих в силу с нового 2011 года.

В рамках круглого стола юристы объединения разъяснили преобразования, связанные с: отменой НДС для предпринимателей, выкупающих муниципальное и государственное имущество; изменением расчета размера ЕНВД, а также новыми правилами расчетов и уплаты страховых взносов во внебюджетные фонды и тарифов на электроэнергию.  Подробнее »

Кто поддерживает малый и средний бизнес в Воронежской области?

Об этом узнали предприниматели и безработные, которые посетили 21 декабря презентационный семинар «Программы поддержки малого и среднего бизнеса в Воронежской области», проведенный Воронежской областной общественной организацией «Объединение предпринимателей» .

В рамках семинара приглашенные специалисты  осветили информацию о программах поддержки малого и среднего бизнеса в Воронежской области, реализуемые Управлением занятости населения (СЗН), Государственным фондом поддержки малого предпринимательства  Воронежской области, Правительством Воронежской области и Администрацией городского округа город Воронеж.  Подробнее »

Внимание, предприниматели! Очередное заседание круглого стола!

23 декабря 2010 года в 15:00 ВООО «Объединение предпринимателей» проводит очередное заседание круглого стола.

В ходе заседания будут освещены грядущие изменения законодательства, результаты разрешения проблематики размещения киосков и павильонов на территории Воронежа и Воронежской области, новый порядок создания и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Воронежской области, новый порядок регулирования земельных отношений, разработанный ДИЗО Воронежской области в пределах своей компетенции

Ждем Вас в конференц-зале делового центра «Икар» (г.Воронеж, ул. Свободы, д.73 оф.220)

 

21 декабря приглашаем на семинар «Программы поддержки малого и среднего бизнеса в Воронежской области»

21 декабря с 16.00 до 18.00 Воронежская областная общественная организация «Объединение предпринимателей» проводит семинар

«Программы поддержки малого и среднего бизнеса в Воронежской области»

В рамках семинара выступят представители департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка, департамента промышленности, транспорта, связи и инноваций Воронежской области, службы занятости населения, а также практикующие юристы.  Подробнее »

Приглашаем на праздничный ужин 17 декабря!

 

Уважаемые друзья и коллеги!

Предлагаем Вашему вниманию событие, которое Вы не захотите пропустить!

Настало время отдохнуть и побаловать себя.

В связи с этим Мы организовываем праздничный ужин !

Присоединяйтесь к Нам, чтобы мы смогли вместе отметить Наши успехи и победы и просто хорошо провести время в приятном кругу.  Подробнее »

Интернет голосование в поддержку моратория на вступление в силу 212-ФЗ

Уважаемые предприниматели, представители организаций и гости сайта!

1 января 2011 станет «черным днем» в календаре для малого бизнеса России. С этого момента фискальная нагрузка на фонд оплаты труда для предпринимателей, применяющих УСН и ЕНВД  - а это 90% всего малого бизнеса, - увеличится в 2,4 раза.

Открылся сайт в поддержку моратория на вступление в силу закона 212-ФЗ по страховым взносам во внебюджетные фонды

http://esn2011.ru

Приглашаем всех принять участие в интернет голосование и оставить свой комментарий на данном сайте.

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России