Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

ПОГОДА В ВОРОНЕЖЕ

СТАТИСТИКА





Яндекс.Метрика




Апрель, 2011

Проведите майские праздники интересно и полезно!

Побывайте на месте крупнейшего в мире  танкового сражения!

8 мая!

Прохоровское поле - третье ратное поле России!


В преддверие столь важного и знаменательного праздника - 9 мая предлагаем Вам посетить великое историческое место музей-заповедник "Прохоровское поле"!

Музей - заповедник "Прохоровское поле" создан в память об одном из крупнейших сражений Великой Отечественной войны - Прохоровском сражении. К 50-летию Великой Победы были воздвигнуты Памятник Победы - Звонница и Храм святых апостолов Петра и Павла, которые считаются символами третьего ратного поля России.  Подробнее »

Итоги пикета 18 апреля!

«Мы вправе дать оценку действиям властей и требовать их отставки за невыполнение своих обязанностей!»

Так утверждают воронежские предприниматели, которые 18 апреля в очередной раз организовали пикет в парке «Почетных жителей г. Воронежа» против уничтожения мелкорозничной торговли местными властями.

Чиновники продолжают демонтировать киоски и павильоны, лишая предпринимателей и их работников возможности практической реализации конституционного права на труд, несмотря на все предыдущие акции протеста, проводимые воронежцами.  Подробнее »

Внимание пикет! Дадим отпор незаконному сносу киоков!

ХОЧЕШЬ СОХРАНИТЬ СВОЙ БИЗНЕС?

ПРИХОДИ НА ПИКЕТ!!!

 

18 апреля в 14:00 вырази свой протест против уничтожения мелкорозничной торговли местными властями. Чиновники продолжают уничтожать Ваш бизнес, лишать Вас и Ваших работников конституционного права на труд!

Не стоит с этим мириться! Кто дал право чиновникам вершить беззаконие?

Защитим свой бизнес вместе на пикете, который состоится в парке «Почетных жителей города Воронежа» (напротив здания Администрации городского округа город Воронеж, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 10)

Новости липецких коллег НП Содействия в развитие малого предпринимательста "Единство"

Холодное утро 2011  для малого бизнеса

Утро восьмого апреля было не по весеннему холодным. Шел леденящий дождь, периодически переходящий в снежную изморозь. У здания администрации города Липецка собралось много народу – это предприниматели готовились к митингу. На митинг приехали предприниматели из Лебедяни, Ельца, Данкова.  «Новобранцы» заметно волновались.  На ветру развивались разноцветные флаги, митингующие разворачивали плакаты, телевизионщики устанавливали аппаратуру…  Подробнее »

Внимание предприниматели!

8 апреля в здании Администрации городского округа города Воронеж состоялось расширенное совещание по обсуждению проекта схемы размещения нестационарных торговых объектов с участием представителей общественных объединений предпринимателей, депутатов областной и городской Думы и других заинтересованных сторон.

В связи с этим 11 апреля в 16:00 состоится собрание предпринимателей, в рамках которого необходимо определить приоритеты дальнейших действий предпринимательского сообщества.

Собрание состоится по адресу: ул.Свободы, д.73, офис 220.

Акция протеста воронежских предпринимателей против уничтожения малого и среднего бизнеса местными властями

8 апреля в парке «Почетных жителей города Воронежа» состоялся пикет воронежских предпринимателей, явившийся акцией протеста представителей малого и среднего бизнеса против действия местных властей, в массовом порядке демонтирующих киоски и павильоны.

Свои требования участники пикета заявили в следующих лозунгах: «Я вправе иметь свое дело!», «Я имею право на работу!», «График демонтажа киосков - график отставки чиновников!».

Некоторые предприниматели попытались привлечь внимание властей к своим проблемам, обращаясь прямо к личностям чиновников с конкретным списком вопросов при помощи СМИ, освещавших данное мероприятие.  Подробнее »

Внимание! ПИКЕТ!!!

График демонтажа киосков - график отставки чиновников!

8 апреля в 11:00 в целях выражения протеста против уничтожения мелкорозничной торговли состоится пикет. Придя на пикет, вы сможете напрямую обратить внимание власти на наиболее острые вопросы, привлечь к ним внимание с помощью СМИ!

Предприниматели! Защитите свои права!

Место проведения: парк «Почетных жителей города Воронежа» (напротив здания Администрации городского округа город Воронеж, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 10)

Телефон для справок: 2-77-22-05, 2-60-64-54, 89065849578

К сведению предпринимателей!

В соответствии с распоряжением правительства Российской Федерации от 04.03.2011г. № 256-р в Воронежской области будет проводиться региональный этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Желающим принять участие в данном мероприятии  необходимо направить информацию об организации в департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка Воронежской области до 10.05. 2011 г. по электронной почте: rppr@govvrn.ru или по факсу:255-36-12, 261-60-58.

 

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России