Ноябрь, 2012

Малый бизнес против «затягивания поясов» властями

Малый бизнес города Воронеж 27 ноября был вынужден выйти на митинг и обратить внимание губернатора и мэра города к проблеме уничтожения мелкорозничной торговли, сносу киосков и павильонов, закрытия Центрального рынка и других рынков.

На площади перед Центральным рынком собрались не только владельцы объектов мелкорозничной сети, но и прямые потребители их товаров, а также многочисленные работники рынков, киосков и павильонов. В своих лозунгах митингующие выражали протест против губительной для них политики властей: «Развитию малого бизнеса – да!», «Нет коррупции во власти!», «Кто ответит за базар?».

        Подробнее »

ВНИМАНИЕ!МИТИНГ против уничтожения мелкорозничной торговли!

Уважаемые предприниматели!

27.11.2012 (вторник) в 16.00 состоится Митинг против уничтожения малого бизнеса у площадки перед Центральным рынком (ул.Пушкинская, д.  8 )

Цель мероприятия: привлечение внимания Губернатора и мера к проблеме закрытия Центрального рынка и других рынков, уничтожения малого и среднего бизнеса, сносу киосков, мест продажи доступных товаров.  Подробнее »

Государственная программа «Ты – предприниматель» в Воронежской области

В Воронеже начался отбор участников федеральной программы «Ты – предприниматель».  Проект  реализуется в Воронежском регионе второй год подряд и осуществляется в рамках долгосрочной областной целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Воронежской области на 2011–2015 годы» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства экономического развития РФ.


 Подробнее »

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России