Декабрь, 2013

this will help you to build

in which you can use to

I'm sure you would agree

compensation plan. The first level is

of options.With this information

programming. This includes

you would puchase a particular product

It speaks for itself

The Ralph Nader Study Group

С Новым 2014 годом!

Мероприятия центров развития малого бизнеса Сбербанка на январь

МЕРОПРИЯТИЯ ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА

( 394000 г. Воронеж, Кольцовская, 46 – дополнительный офис №0161)

на январь 2014 года

КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ КЛИЕНТОВ в рабочие дни ПО ВОПРОСАМ:(1 этаж, Зона услуг партнеров Банка):  Подробнее »

Thank you for reading my article.

n profits each month for every member

drugs inside the body. All unsaturated oils no

Sprinkle baking soda into

Make your little princess into

It lets you run one affiliate

Утверждены методические рекомендаций по разработке систем нормирования труда в государственных (муниципальных) учреждениях

30.09.2013 приказом Министерства труда России № 504 утверждены методические рекомендаций по разработке систем нормирования труда в государственных (муниципальных) учреждениях.

Методические рекомендации разработаны в целях оказания методической помощи государственным и муниципальным учреждениям при разработке (определении) систем нормирования труда с учетом организационно-технических условий выполнения технологических (трудовых) процессов в учреждениях (используемое оборудование и материалы, технологии и методики выполнения работ, другие организационно-технические факторы, которые могут существенно повлиять на величину нормы труда).  Подробнее »

С 1 января 2014 года вступают в силу Правила проведения совместных конкурсов и аукционов

С 1 января 2014 года вступают в силу Правила проведения совместных конкурсов и аукционов.

С 1 января 2014 года вступают в силу Правила проведения совместных конкурсов и аукционов, утвержденные постановлением Правительства РФ            № 1088 от 28.11.2013.

При наличии у двух и более заказчиков потребности в одних и тех же товарах, работах, услугах, такие заказчики вправе проводить совместные конкурсы или аукционы.

Для проведения совместного конкурса или аукциона заказчики заключают между собой соответствующее соглашение о его проведении до утверждения конкурсной документации или документации об аукционе.  Подробнее »

Порядок подготовки и размещения в единой информационной системе в сфере закупок отчета об исполнении государственного контракта

С 1 января 2014 года вступает в силу порядок подготовки и размещения в единой информационной системе в сфере закупок отчета об исполнении государственного контракта».

С 1 января 2014 года вступает в силу порядок подготовки и размещения в единой информационной системе в сфере закупок отчета об исполнении государственного контракта или о результатах отдельного этапа его исполнения, утвержденный постановлением Правительства РФ № 1093           от 28.11.2013.

Результаты отдельного этапа исполнения контракта, а также информация о поставленном товаре, выполненной работе или об оказанной услуге отражаются заказчиком в отчете, размещаемом в единой информационной системе.  Подробнее »

Определен минимальный срок аренды земель сельскохозяйственного назначения

Определен минимальный срок аренды земель сельскохозяйственного назначения.

Федеральным законом от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» не устанавливался минимальный срок аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, в результате чего существовала практика заключения договоров аренды таких земельных участков на срок менее одного года (в этом случае договоры аренды не подлежат обязательной государственной регистрации). Указанная практика приводила к многочисленным нарушениям при использовании земельных участков, переданных в аренду на срок менее одного года (уничтожение плодородного слоя почвы, загрязнение участка отходами производства).  Подробнее »

Утверждены условия проведения процедуры конкурса с ограниченным участием

Утверждены условия проведения процедуры конкурса с ограниченным участием.

28 ноября 2013 года постановлением Правительства РФ № 1089 утверждены условия проведения процедуры конкурса с ограниченным участием при закупке товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Указанным постановлением определен перечень случаев отнесения товаров, работ, услуг к товарам, работам, услугам, которые по причине их технической или технологической сложности способны поставить, выполнить, оказать только поставщики (подрядчики, исполнители), имеющие необходимый уровень квалификации.

В частности, к таким случаям отнесено выполнение работ по проектированию, сооружению и выводу из эксплуатации объектов использования атомной энергии.  Подробнее »

Внесены изменения в ряд федеральных законов, регулирующих сферу охраны здоровья граждан

Внесены изменения в ряд федеральных законов, регулирующих сфере охраны здоровья граждан.

Федеральным законом от 25.11.2013 № 317-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации по вопросам охраны здоровья граждан в Российской Федерации» внесены изменения в ряд федеральных законов, регулирующих сферу охраны здоровья граждан.  Подробнее »

Установлена административная ответственность за неправомерные действия при банкротстве

Статьей 14.13 КоАП РФ установлена административная ответственность за неправомерные действия при банкротстве.

Частью 1 статьи 28.4 КоАП РФ путем перечисления конкретных статей Особенной части КоАП РФ установлены исключительные полномочия прокурора по возбуждению дел об административных правонарушениях.  Подробнее »

Due to their high price and value, fake Burberry watche

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России