Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

ПОГОДА В ВОРОНЕЖЕ

СТАТИСТИКА





Яндекс.Метрика




Май, 2017

Приглашение на конференцию по безопасности бизнеса, 1 июня, 16.00, отель Hampton

Друзья, добрый день!
Приглашаем вас принять участие в мини-конференции, которую мы проводим в рамках акселерационной программы ScaleUp 1 июня с 16.00 - 19.00 в отеле Hampton by Hilton (ул. Донбасская, 12Б).
Тема встречи – «Безопасность бизнеса: что может угрожать компании и как ее защитить?»

В течение двух часов мы поговорим о следующем:

· как обезопасить бизнес юридически?

· как правильно вести бухгалтерию, чтобы при проверке не попасть впросак?  Подробнее »

02.06.2017 г. в 8.30 бизнес завтрак с заместителем мэра Антиликаторовым А.А.

Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас на мероприятие наших коллег.
Валентина Бучина и команда Воронежского регионального ресурсного центра приглашают
2 июня (пятница) на "Бизнес-завтрак"
В гостях у бизнес-завтрака на этот раз оказался самый молодой заместитель мэра, живой пример того, как можно совершить огромный карьерный скачок от дублера губернатора в Молодежном правительстве до заместителя мэра всего за 4 года!
Настоящий эксперт в молодежной политике и инновациях, молодой и эффективный управленец -
Алексей Александрович Антиликаторов  Подробнее »

Утверждены средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации

Утверждены средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на II квартал 2017 года  Подробнее »

Уточнен порядок ценообразования в сфере теплоснабжения

Правительства РФ от 19.04.2017 № 468 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 № 1075» (далее - Постановление) уточнен порядок ценообразования в сфере теплоснабжения.  Подробнее »

С Днём предпринимателя всех Вас!

24 мая 2017 г. состоится конференция: «Проблемы малого и среднего предпринимательства в Воронежской области в докладе уполномоче

Уважаемые предприниматели!
24 мая в 13-00 час. в рамках X Воронежского Промышленного форума состоится   региональная конференция на тему: «Проблемы малого и среднего предпринимательства в Воронежской области в докладе уполномоченного по защите прав предпринимателей. Улучшение бизнес-климата».
Модератором выступит президент Союза «ТПП ВО», уполномоченный по защите прав предпринимателей в Воронежской области, депутат Областной Думы Гончаров Юрий Федорович.
Во встрече примут участие представители прокуратуры, МЧС, Роспотребнадзора, Налоговой инспекции и Правительства ВО.  Подробнее »

Внесены изменения в Правила получения в органах внутренних дел во временное пользование отдельных типов и моделей боевого ручног

Внесены изменения в Правила получения в органах внутренних дел во временное пользование отдельных типов

и моделей боевого ручного стрелкового оружия юридическими лицами с особыми уставными задачами.

С 29.04.2017 вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 19.04.2017 № 467 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 22 апреля 1997 г. № 460».  Подробнее »

Предпринимательский форум им. Вильгельма Столля 25-26 мая 2017 г.

26 мая состоится вручение премии им. Вильгельма Столля

Предпринимательский форум им. Вильгельма Столля объединит 30 экспертов, в том числе 12 топ-спикеров из Москвы.

В Воронеж на форум им. Столля приедут Олимпийский чемпион и топ-ресторатор

 

Лекции, мастер-классы, семинары и тренинги проведут Олимпийский чемпион Александр Карелин, владелец 19 московских ресторанов Александр Раппопорт, эксперт в области мотивации Иван Маурах, руководитель управления корпоративного бренда Х5 Retail Group Людмила Терехова, проректор Moscow Business School Елена Шульгина, декан высшей школы менеджмента НИУ “Высшая школа экономики” Сергей Филонович, основатели платформы Boomstarter и другие.

   Подробнее »

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!

Воронежских предпринимателей задушили резким увеличением платы за землю

Чиновники мэрии пошли на открытое дезинформирование по реальным ценам на размещение НТО

В прошлом номере мы писали о том, что координационный совет по предпринимательству при главе города должен рассмотреть многочисленные жалобы владельцев НТО (нестационарных торговых объектов) на резкое повышение цены за право пользования землей.

О том, что произведены новые расчеты, оказавшиеся не по карману большинству владельцев киосков, уже известно губернатору, которому о сложившейся ситуации доложил бизнес-омбудсмен Юрий Гончаров.  Подробнее »

Утвержден исчерпывающий перечень процедур в сфере строительства объектов капитального строительства нежилого назначения.

28.03.2017 председателем Правительства РФ постановлением № 346 утвержден исчерпывающий перечень процедур в сфере строительства объектов капитального строительства нежилого назначения и правила ведения реестра описаний процедур, указанных в исчерпывающем перечне процедур в сфере строительства объектов капитального строительства нежилого назначения.

 Подробнее »

Внесены изменения в Федеральный закон от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российск

Внесены изменения в Федеральный закон от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Федеральным законом от 03.04.2017 № 62-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».  Подробнее »

Внесены изменения в Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Федеральным законом от 03.04.2017 № 64-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».  Подробнее »

Воронежским предпринимателям поднимут аренду в индивидуальном порядке

Бизнес-омбудсмен убедил мэрию вернуться к вопросу о плате за размещение киосков

 

В среду, 3 мая, на заседании координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе Воронежа обсуждался самый насущный для владельцев киосков вопрос – «О результатах переоценки договоров на размещение нестационарных торговых объектов». Вопрос этот был внесен в повестку дня по настоянию президента областной Торгово-промышленной палаты, уполномоченного по защите прав предпринимателей Юрия Гончарова.  Подробнее »

Закошмарили по-крупному

Воронежские предприниматели ждут поддержки губернатора

 

Алексей Гордеев пообещал проверить обоснованность резкого повышения ставок на пользование землей

На среду, 3 мая, назначено заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе города. Предполагается, что на этом совещании в защиту интересов мелких предпринимателей Воронежа выступит бизнес-омбудсмен Юрий Гончаров.

   Подробнее »

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России