Приглашаем на Всемирный конгресс предпринимателей (GEC)

Центр предпринимательства (организатор Всемирной недели предпринимательства в России (Global Entrepreneurship Week)) и IBLF приглашают Вас принять участие во Всемирном конгрессе предпринимателей (GEC), который пройдет в Москве с 17-20 марта 2014 года (место проведения - московский Манеж).

Конгресс является международной площадкой для лидеров из более чем 140 стран мира, где предприниматели, чиновники, инвесторы, аналитики и законодатели обмениваются мнением о том, как эффективнее помочь созданию и развитию бизнеса.

В рамках Конгресса Центр предпринимательства проводит панельную дискуссию "Предпринимательское образование как фактор успеха", на которой будут освещены особенности обучения предпринимателей и представлены инновационные методики обучения.
IBLF проведет две панельные дискуссии: "Как создать новое поколение предпринимателей?", где будут обсуждаться вопросы связанные с комплексной поддержкой и развитием молодежного предпринимательства и "Роль наставничества в развитии предпринимательства", где будет раскрыта важность данного компонента и его влияние на развитие предпринимательства.
Во время панельных дискуссий будет представлен успешный мировой опыт и у Вас будет возможность пообщаться с ведущими экспертами в этих направлениях.
Все сессии запланированы на 17-ое марта 2014 года, начиная с 13:30.

В Москве организатором Конгресса выступает правительство Москвы, Всемирная неделя предпринимательства и фонд им. Кауффмана при поддержке компании DELL.

Участие в мероприятии бесплатное. Пройти регистрацию и ознакомиться с программой можно по ссылкеwww.gec2014.com

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России