Морозный клуб молодых предпринимателей

Суровые морозы не помешали молодым предпринимателям встретиться на очередном Клубе 30 января. Теплая атмосфера душевного общения и актуальная тема кадров подогревала аудиторию.

В ходе активного обсуждения участники Клуба делились своим опытом налаживания отношений со своим персоналом. Так предприниматели пытались выявить роль и влияние психологических качеств личности и вредных привычек на работоспособность персонала, а также обсудили достаточно проблемный вопрос профориентации школьников подрастающего поколения.

Отдельной темой разговора стал процесс найма сотрудников: стоит ли обращаться за помощью к кадровым агентствам или разработать свою систему оценки кандидатов; какие нестандартные вопросы следует задать претенденту, чтобы выявить его первоначальную базу знаний. Альтернативой классическому штатному сотруднику может стать фрилансер, однако, здесь предстоит озадачиться вопросом ответственности такого работника и делегирования полномочий.

Клуб собрал предпринимателей из разных сфер, что сделало обсуждение еще более интересным и, конечно, полезным, ведь участники Клуба традиционно знакомятся и обмениваются взаимовыгодными контактами.

В этот раз на Клубе задумались и о новых форматах проведения встреч, например для обсуждения перспектив и особенностей конкретных видов бизнеса с привлечением предпринимателей из других регионов. Организаторы открыты всем предложениям по тематике и формату встреч и ждут новых гостей!

Следующее заседание Клуба молодых предпринимателей состоится уже в феврале. Не пропустите!

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России