Объединенный форум молодых предпринимателей "Предпринимательские сезоны"

В поселке Абрау-Дюрсо в период с 21 по 28 июня 2014 года пройдёт Объединенный форум молодых предпринимателей "Предпринимательские сезоны".

Организаторами события выступают Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, Федеральное агентство по делам молодежи и Агентство стратегических инициатив. Соответствующий меморандум подписали Борис Титов, Сергей Белоконев и Дмитрий Песков.

Согласно задумке организаторов, «Предпринимательские Сезоны в Абрау-Дюрсо» станут всероссийской коммуникационной площадкой обмена опытом и знаниями в сфере бизнеса. Форум соберет более 2000 участников, в число которых войдут как начинающие предприниматели, так и опытные бизнесмены и эксперты в различных сферах бизнеса и экономики.

Формат «Сезонов» предполагает обмен знаниями и опытом, свободное общение участников форума с ведущими специалистами страны и мира в области развития бизнеса. Гости Форума смогут принять участие в панельных дискуссиях, круглых столах и мастер-классах с мировыми бизнес-гуру, попробовать свои силы в разработке краш-тестов и проверить с их помощью собственные идеи.

В рамках «Сезонов» также запланировано проведение спортивных турниров, творческих мастерских и туристических программ. Завершающим мероприятием Форума станет Фестиваль Аудиовизуальной Культуры «РАВНОВЕСИЕ», который соединит два культурообразующих элемента: искусства и технологии. В рамках фестиваля будут представлены световое шоу (мэппинг) и водное шоу на озере Абрау.

Стоимость участия в форуме - 5000 р.

К участию допускаются индивидуальные предприниматели, учредители компаний, акционеры или генеральные директора компаний при соответствии следующим услоиям:

- годоой оборот компании 10 млн. рублей;

- рост оборота компании в год;

-прибыль в год не менее 600 тыс. рублей;

- рост прибыли  год;

- уплаченные налоги в год 0.5 млн. рублей.

Подробная информация о мероприятии на сайте: www.seasonsbiz.ru

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России