Форум «Молодёжного Научно-Технологического Конгресса» пройдет 27 марта

Форум МНТК организован совместно с департаментом образования, науки и молодежной политики  Воронежской области, управлением ЖКХ и энергетики Воронежской области, Торгово-промышленной палатой Воронежской области, при поддержке правительства Воронежской области.

Тематики Форума: «Профориентация», «Дополнительное и профессиональное образование», «Энергосбережение», «Созидательные профессии».

Данный проект направлен на организацию взаимосвязи школы, семьи, профессиональных учебных заведений, предприятий, общественных молодежных организаций. В рамках Форума планируется проведение ряда мероприятий по указанным тематикам. Среди них – конкурсы, выставки, круглые столы, концерт, викторины и так далее. Участие в мероприятиях Форума будет способствовать формированию у детей и молодёжи ценностного отношения к труду, развитию представления о собственных интересах и возможностях.

Оргкомитет приглашает всех школьников, студентов, педагогов и родителей принять участие в мероприятиях Форума! Приглашаются все весёлые, энергичные, неравнодушные люди!

В рамках Форума участники смогут продемонстрировать свою жизненную позицию и своим примером показать, что любую энергию можно направить в русло добра и созидания, что её можно использовать с умом и достоинством.

 

Итак, Форум МНТК пройдет в четверг 27 марта 2014 года во Дворце творчества детей и молодёжи по адресу: г. Воронеж, пл. Детей, 1. Время работы Форума – с 11:00 до 16:00.

 

Группа «ВКонтакте»: http://vk.com/mntkv

 

Контакты:

Оргкомитет Фестиваля: Воронеж, Арсенальная, 3, оф. 508.

Руководитель проекта – Хорпяков Сергей Вячеславович, тел.: (473) 238-22-04, e-mail: m-n-t-k@mail.ru

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России