Информационное собрание по итогам совещания предпринимателей с мэром

26 марта прошло собрание членов ВООО «Объединение предпринимателей» по итогам совещания предпринимателей с главой города Воронеж для решения вопросов правового регулирования размещения нестационарных торговых объектов (НТО).


Основными положениями, на которых была достигнута договоренность:

- Мэр города заявил, что понимает роль малого бизнеса в создании рабочих мест для населения и поэтому готов пойти на встречу предпринимателям, в том числе в отношении оплаты переоценки стоимости на право размещения НТО. Саму переоценку стоимости размещения НТО мэр поручил выполнить в течение одного месяца.

- Было поручено в дальнейшем совместно заниматься  поиском решения представителями "Объединения предпринимателей", управления развития предпринимательства, предпринимательского рынка и инновационной политики, а также Торгово-промышленной палаты Воронежской области. Также представители Объединения внесены во все рабочие группы и комиссии по вопросам размещения НТО.

На собрании также обсуждался вопрос снижения тарифов на электроэнергию для предпринимателей. Уже сейчас в тесном контакте с Прокуратурой ведется работа с энергосбытовыми компаниями.

Дополнительную информацию по итогам совещания можно получить в ВООО "Объединение предпринимателей".

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России