IV Воронежский форум инфокоммуникационных и цифровых технологий

С 29 по 30 мая в конгрессно-выставочном комплексе Expo Event Hall пройдет IV Воронежский форум инфокоммуникационных и цифровых технологий. Это коммуникационная площадка для обмена опытом, получения информации о новых продуктах и технологиях, общения и укрепления связей между участниками ИТ-сообщества области и регионов России.

Ключевые направления предстоящего форума - предоставление государственных и муниципальных услуг, безопасность государственных информационных систем, телекоммуникации и связь, инновации и технологии для жизни.

В рамках деловой программы будут рассмотрены вопросы развития региональной информатизации, тенденции трансформации задач от «Электронной России» к «Информационному обществу», проблемы ведомственной информатизации.

Специалистам представится возможность обменяться мнениями, обсудить тенденции развитие; отрасли информационных технологий в регионе, принять участие в работе круглых столов, семинаров и конференции, продемонстрировать свой
потенциал на презентациях, поделиться опытом в мастер-классе. В экспозиционной части форума  будут продемонстрированы  программные  средства,  оргтехника, мобильные и цифровые устройства, последние предложения от ведущих сотовых операторов и интернет-провайдеров, передовые системы связи, актуальные достижения WEB-разработчиков.

Организаторы форума - правительство Воронежской области и Торгово-промышленная палата Воронежской области при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации.

Подробная информация и деловая программа форума размещена на сайте
www.expoeventhall.ru/itforum/

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России