15 января 2016 г. бизнес-завтрак у Евгения Меркулова с предпринимателями города Воронежа

Третий раз, 15 января 2016 года, утром в пятницу в уютной обстановке кафе LiteCafe проходит бизнес-завтрак у Евгения Меркулова с предпринимателями города Воронежа.

«Перемены в экономике заставляют действовать и искать единомышленников, готовых вопреки всему на позитиве выстраивать свой бизнес и жизнь» – рассказывает, организатор бизнес-завтраков Евгений Меркулов. Бизнес-завтрак – достаточно новая форма общения. Как следует из названия, мероприятие проводится утром, а местом встречи выбирается уютное кафе, располагающее к приятной беседе в неформальной обстановке. Приглашенный спикер проводит бизнес-завтрак, на котором обсуждаются актуальные для бизнеса темы. Преимущество таких встреч состоит в том, что они не занимают много времени (длятся не более 2 часов), темы и формат бизнес-завтрака могут быть самыми разнообразными. Такие встречи - это новые связи и знакомства, обмен мнениями и новые проекты, положительные эмоции и, наконец, просто вкусное утро.

«Идея общения в формате бизнес-завтраков зрела давно, и первому, кому я позвонил с этой идеей, стал Александр Ерохин» - делится Евгений Меркулов. «Александр принял мое приглашение в качестве спикера первого мероприятия.»

Несмотря на то, что встреча была назначена на довольно ранее утро - 8 часов позавтракать в VIP зале Lite Cafe пришли предприниматели из разных сфер бизнеса. Lite Caf? пожалуй, это единственное кафе с шведским столом в нашем городе работающее круглосуточно. «В это время в городе отсутствуют пробки, поэтому добираться было одно удовольствие!» - сказал один из участников. - Да и завтрак в хорошей компании - это заряд бодрости на весь день!» Фактически получился дискуссионный полуторачасовой семинар, живой, дискуссионный, а главное – полезный! Александр Ерохин мастерски вовлек участников в дискуссию. Мы знакомились, рассказывали, чем занимаемся, что нас волнует и делились опытом. Участницы делились секретом, как выстраивать бизнес, чтобы времени хватало заниматься собой, детьми и мужем. Как сделать так, чтобы в семье воцарилась гармония, чтобы вдохновить мужей зарабатывать намного больше. А мужчины поделились своими мыслями и опытом как делегировать отделу продаж полномочия, если в компании 80% прибыли приносят собственники.

В начале декабря состоялась новая встреча. На этот раз на мероприятие в качестве спикера была приглашена бизнес-тренер Юлия Казилина.  Практический опыт проведения тренингов и бизнес-консультирования у Юлии Казилиной составляет более 15 лет, да и к тому же сама Юлия является предпринимателем. Юлия поделилась с участниками своим опытом и знаниями о том, что такое экспертные продажи и чем они отличаются от известных методик. По традиции участники сначала познакомились и позавтракали, а затем начался семинар. «Я вижу для предпринимателей в таком формате большую ценность. Те вопросы, которые задавали предприниматели и на которые они сегодня получили ответы, мучили их неделями – делится впечатлениями от проведенного мероприятия Юлия Казилина. Интернет и открытые источники не дают конкретного ответа по вашему бизнесу. Здесь можно задать вопрос напрямую приглашенному спикеру, получить ответ и разобрать ситуацию которая волнует именно вас. Потратив два часа времени утром и получив ответы на свои вопросы можно дальше действовать эффективнее»...

Тема следующего бизнес-завтрака: Методы оптимизации налогов и затрат юридических лиц. Приглашенный спикер - Анна Андреева, владелец Центра бухгалтерской практики Гранат.

Дата проведения: 15 января (пятница)

9:30 - 10:00 Завтрак+знакомство

10:00 - 11:30 Семинар

11:30 - 12:00 Общение, нетворкинг, второй завтрак (шведский стол)

Место проведения: Degas Hotel, Кафе LiiteCafe. Воронеж, ул. Пятницкого, 65а)

Стоимость: 1000руб. (при предварительной оплате), 1500руб. (оплата в день мероприятия)

Регистрация здесь http://rantye.info/business-lunch/

 


Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России