Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

ПОГОДА В ВОРОНЕЖЕ

СТАТИСТИКА





Яндекс.Метрика




Опрос (анкетирование) субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросу внедрения Стандарта развития конкуренции

Добрый день!
В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Воронежской области проводится опрос мнения потребителей товаров и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках и предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных и муниципальных рынках товаров и услуг.
По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в регионе. Приглашаем потребителей товаров и услуг на региональных и муниципальных рынках Воронежской области и предпринимателей нашего региона принять участие в данном опросе.
Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на рынках области, а также о Вашей оценке состояния и развития конкурентной среды Воронежской области.

  • Заполнение анкеты займет у Вас до 20 минут.
  • Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие в исследовании!
Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Воронежской области.
Для принятия участия в опросе необходимо перейти по ссылке опроса
Всем принявшим участие в опросе просьба написать в ответ на электроную почту нашей организации vooo_op@mail.ru.

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России