Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

ПОГОДА В ВОРОНЕЖЕ

СТАТИСТИКА





Яндекс.Метрика




19 февраля бизнес-завтрак у Евгения Меркулова

Приглашенный спикер: Бизнес-тренер Александр Ерохин

С семинаром: «Как нанимать, развивать, управлять и контролировать лучших сотрудников для вашей компании»

Бизнес-завтрак проходит при поддержке Союза Торгово-промышленной палаты Воронежской области и Воронежского областного отделения ОПОРА России. Евгений Меркулов – независимый финансовый советник, предприниматель, ведет активную образовательную деятельность по распространению финансовой грамотности в городе Воронеж. Бизнес-завтрак у Евгения Меркулова — это образовательная площадка для предпринимателей, это площадка для выступлений известных спикеров, бизнес-тренеров, экспертов в вопросах организации бизнес-процессов. Здесь каждый желающий может получить ответы на свои вопросы. Итак, встречайте спикера следующего бизнес-завтрака:

Александр Ерохин - бизнес-эксперт в области продаж и управления продажами. Занимается этим уже 17 лет, последние 6 лет руководит группой экспертов, которые выстраивают системы продаж, от процедуры отбора и найма до написания всех бизнес-процессов. Его клиенты - это производственные предприятия, оптовые компании, розничные сети и сети услуг.

В год Александр консультирует около 100 компаний, и в 99% случаев у них есть проблемы с персоналом. На бизнес-завтраке у Евгения Меркулова 19 февраля, Александр расскажет о том, как нанимать, развивать, управлять и контролировать лучших сотрудников для вашей компании.  В ходе мероприятия можно будет напрямую задать интересующий вас вопрос на тему персонала. А также получить пошаговые инструкции и алгоритмы для применения на практике.

Дата проведения: 19 февраля 2016 года (пятница)

9.00 – 9.30 Завтрак+знакомство

9.30 – 11.00 Семинар

11.00 11.30 Общение, нетворкинг

Место: Кафе-кондитерская Моне (г. Воронеж, ул. Плехановская, 31)

Стоимость: 1000руб. (при предварительной оплате)

1500руб. (оплата в день мероприятия)

Регистрация здесь http://rantye.info/business-lunch/

 


Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России