Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

ПОГОДА В ВОРОНЕЖЕ

СТАТИСТИКА





Яндекс.Метрика




25 марта 2016 г. бизнес-завтрак у Евгения Меркулова

Приглашенный спикер: Генеральный директор аудиторской компании Светла-Аудит – Светлана Бригадина.

С семинаром: «Способы оптимизации налогообложения для собственников бизнеса»

Светлана Бригадина –  14 летний опыт ведения аудиторского бизнеса в Воронеже (аудит, оценка, бухгалтерский учет, консалтинг). Председатель комитета Торгово-промышленной палаты Воронежской области по аудиту, бухгалтерскому учету и информационно-правовому сопровождению бизнеса. А также является генеральным директором Муниципального фонда поддержки малого предпринимательства.

На бизнес-завтраке 25 марта будет разыгрываться билет на мастер-класс Владислава Жуковского «Экономика, риски, семейные активы. Что нас ждет впереди?» Мастер-класс пройдет 19 апреля в Воронеже в рамках Регионального экономического форума «Бизнес-развитие». Подробности условий розыгрыша билета на http://rantye.info/business-lunch/

Бизнес-завтрак проходит при поддержке Союза Торгово-промышленной палаты Воронежской области и Воронежского областного отделения ОПОРА России. Евгений Меркулов – независимый финансовый советник, эксперт по личным финансам, ведет активную образовательную деятельность финансовой грамотности в городе Воронеж. Бизнес-завтрак у Евгения Меркулова — это образовательная площадка для предпринимателей, это площадка для выступлений известных спикеров, бизнес-тренеров, экспертов в вопросах организации бизнес-процессов и успешных предпринимателей.

Дата проведения: 25 марта 2016 года (пятница)

9.00 – 9.30 Завтрак+знакомство

9.30 – 11.00 Семинар

11.00 – 11.30 Чаепитие

Место: Degas Hotel, Ресторан Апраксин (г. Воронеж, ул. Пятницкого 65а)

Стоимость: 1500руб. (при предварительной оплате)

2500руб. (оплата в день мероприятия)

Регистрация здесь http://rantye.info/business-lunch/


Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России