24 июня 2016 г. бизнес-завтрак у Евгения Меркулова

Как увеличить продажи летом?

Летом активность потенциальных покупателей во многих бизнесах падает, так как люди настраиваются на отдых и мотивация к покупкам уменьшается.

Тем не менее, мы можем свести этот ущерб к минимуму, а при умелой организации продаж даже увеличить их объемы, несмотря на летний сезон.

Для этого надо использовать методы увеличения клиентского потока и повышения конверсии входящих звонков и визитов.

Как увеличить отдачу от вашей рекламы летом?

Как повысить узнаваемость вашего бизнеса и привлекательность товаров/услуг для потенциальных клиентов?

Как продавать большему числу посетителей и увеличить средний чек каждой покупки?

 

24 июня бизнес-завтрак у Евгения Меркулова

Тема бизнес-завтрака: Как увеличить продажи летом - 10 способов поднять прибыль в бизнесе.

Приглашенный спикер: Щербатых Юрий Викторович

Бизнес-консультант, профессор психологии ВФ МГЭИ, автор книг "Психология предпринимательства и бизнеса", "Психология успеха", "Психология труда и кадрового менеджмента" и еще боле двадцати книг, в том числе - изданных в Китае и Болгарии.

Более 15 лет занимается увеличением продаж, обучением и мотивации персонала в сфере недвижимости, продажи автомобилей, меховой одежды, медицинских услуг, мебели, в банковской сфере, инфобизнесе и др. Эксперт в области рекламы, работы с персоналом и увеличения продаж.

Увеличение отдачи от отдела продаж достигается за счет правильно выстроенной системы профессионального отбора, активного обучения и мотивации персонала. В свою очередь мотивация персонала по авторской методике проф. Ю.В. Щербатых происходит на основании "мотивационной матрицы", включающей в себя несколько десятков приемов моральной и материальной мотивации (как негативного, так и позитивного характера).

Бизнес-завтрак проходит при поддержке Союза Торгово-промышленной палаты Воронежской области и Воронежского областного отделения ОПОРА России. Организатор Евгений Меркулов – независимый финансовый советник, эксперт по личным финансам.

Дата проведения:

24 июня 2016 года (пятница)

9.00 – 9.30 Завтрак+знакомство

9.30 – 11.00 Семинар

11.00 – 11.30 Общение

Место: Degas Hotel, Ресторан Апраксин (г. Воронеж, ул. Пятницкого 65а)

Организационный сбор: 1500руб. (при предварительной оплате) 2000руб. (оплата в день мероприятия) Регистрация здесь http://rantye.info/business-lunch/

 


Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России