Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

ПОГОДА В ВОРОНЕЖЕ

СТАТИСТИКА





Яндекс.Метрика




02 декабря 2016 г. бизнес-завтрак у Евгения Меркулова

Как соединить деньги и духовность?

Как вести бизнес по совести?

Откуда брать силы для преодоления трудностей в бизнесе?

2 декабря бизнес-завтрак у Евгения Меркулова

Тема бизнес-завтрака: Разговор о смысле жизни.

Приглашенный спикер: отец Геннадий Заридзе

Биолог  по образованию; долгие  годы искал смысл жизни, изучал нейрофизиологию смерти, вместе с другими исследователями пытался доказать, что душа живёт после смерти.  Работал на кафедре физиологии Воронежского университета, планировал написать  диссертацию. После тяжелейшей болезни, не оставлявшей шанса на жизнь (тело уже отвезли в морг), Геннадий Заридзе понял: служение Богу, который  его помиловал  и оставил  на земле для покаяния, выше всего остального на свете.

- Вопреки всем прогнозам, на следующие сутки под утро я пришёл в сознание – в полной, стопроцентной уверенности, что «тот мир» есть! То, что Бог есть, я понял ещё будучи в сознании! Кроме того, я знал теперь  совершенно точно,  что «там» Бог  решал вопрос:  оставить меня на земле или не оставить, - вспоминает отец Геннадий. -  Конечно же, Господь сделал это по Своей великой милости, а не потому, что, как говорится, ты что-то там значишь. Нет, просто  Он – любящий Отец – пожалел  окаянного грешника  и оставил  на покаяние. Дал шанс.

Став священником, отец Геннадий старается  жить с ощущением,  что каждый день – подарок  от Бога.

Бардовский Воронеж знает Геннадия Заридзе как «Странника». Под этим псевдонимом в Воронеже вышло шесть дисков песен отца Геннадия. Его духовный отец схиархимандрит Серафим (Мирчук) благословил не оставлять творчество. Песни отца Геннадия затрагивают самые сокровенные струны души современного человека,  заблудившегося в грехах.  Они просты и глубоки, как беседы, которые священник проводит  в Покровском храме села Отрадное под Воронежем. Многим людям они подсказывают  выход, необходимый  человеку в трудной жизненной  ситуации.

Бизнес-завтрак проходит при поддержке Союза Торгово-промышленной палаты Воронежской области и Воронежского областного отделения ОПОРА России. Организатор Евгений Меркулов – независимый финансовый советник, эксперт по личным финансам.

Дата проведения:

02 декабря 2016 года (пятница)

9.00 – 9.30 Завтрак+знакомство

9.30 – 11.00 Семинар

11.00 – 11.30 Нетворкинг

Место: Degas Hotel, Ресторан Апраксин (г. Воронеж, ул. Пятницкого 65а)

Мероприятие платное.

Подробности и регистрация http://rantye.info/business-lunch/

 


Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России