Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

ПОГОДА В ВОРОНЕЖЕ

СТАТИСТИКА





Яндекс.Метрика




О Национальной премии "Немалый бизнес"

 

Уважаемые владельцы бизнеса!

Приглашаем Вас принять  участие в Национальной премии "Немалый бизнес"

Это открытый конкурс для предпринимателей малого бизнеса России в возрасте до 40 лет,  которые меняют нашу страну и транслируют ценности предпринимательства всему обществу. Участие в премии бесплатное.

Премия учреждена бизнес-омбудсменом Борис Титовым, Минэкономразвития  РФ. Партнерами премии выступили "Университет синергия", "Эксперум", "Деловая среда", "Likeцентр", "Бизнес Молодость" и "Black Star".

Для участия в премии в срок до 18 января (а лучше успеть до 14 января) зарегистрируйтесь на сайте премии "Немалый бизнес" и заполните анкету, ссылка на которую придет на ваш электронный адрес. Процесс заполнения анкеты займет 15-30 минут.

На данном этапе не требуется высылать сканы документов, подтверждающих информацию о вашем бизнесе, но нужно быть готовыми их подтвердить на следующих этапах отбора.

Посмотреть краткую информацию о премии можно на сайте Центра поддержки предпринимательства Воронежской области:

о премии, организаторах и наградах победителям

об анкете

Участие в премии - еще один шаг вашего бизнеса к продвижению  в деловой среде. Победители премии станут достойными примерами для подражания .

Главной наградой для победителей станет "Золотой год": разносторонняя поддержка бизнеса на протяжении всего 2019 года

 

Если Вы сами не готовы стать участником конкурса, то регистрируйтесь на сайте премии "Немалый бизнес" как зритель и примите участие в голосовании за номинантов на премию.

Стать участником Национальной премии "Немалый бизнес"

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России