20 февраля начался прием заявок на соискание Премии им. Вильгельма Столля – 2019

Уважаемые предприниматели!

20 февраля начался прием заявок на соискание Премии им. Вильгельма Столля – 2019, который продлится до 25 апреля включительно.

Премия, названная в честь известного Воронежского промышленника конца XIX – начала XX века Вильгельма Столля, была учреждена в 2015 году по инициативе губернатора Воронежской области и является знаком признания высоких заслуг современных предпринимателей, их важной роли в социально-экономическом развитии региона.

В 2019 году Премия будет вручаться в 4-х номинациях:

- «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства» (основная номинация);

-     «Успешный молодежный бизнес» (дополнительная номинация);

-     «Лучший бизнес-старт» (дополнительная номинация);

-   «Бизнес, проверенный временем» (новая дополнительная номинация).

Новая номинация появилась в связи с тем, что есть необходимость уделить больше внимания той большой категории предпринимателей, которые давно и успешно работают как в областном центре, так и на территории муниципальных районов в сферах производства, торговли и предоставления услуг населению.

Подать заявку на соискание Премии можно через сайт. Представление документов на бумажном носителе не требуется, что делает процедуру максимально легкой и не требующей больших временных затрат.

Победители будут названы 24 мая в ходе торжественной церемонии награждения, традиционно приуроченной ко Дню российского предпринимательства.

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России