Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

ПОГОДА В ВОРОНЕЖЕ

СТАТИСТИКА





Яндекс.Метрика




О премии имени В.Г. Столля

Уважаемые предприниматели!

23-24 мая 2019 года состоится Предпринимательский Форум имени В.Г. Столля. В рамках Форума 24 мая планируется проведение церемонии вручения премии имени В.Г. Столля.

Премия будет вручаться по четырем номинациям:

1. «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства» – вручается за заслуги в сфере экономического и социального развития региона.

2. «Лучший бизнес-старт» – вручается микропредпринимателям и предпринимателям малого бизнеса с интересными и полезными проектами, работающими на рынке менее 3 лет;

3. «Успешный молодежный бизнес» – вручается молодым предпринимателям в возрасте до 35 лет, достигшим успехов в реализации бизнес-проектов;

4. «Бизнес, проверенный временем» – новая номинация и вручается предпринимателям, давно и успешно работающим в сфере производства, торговли и предоставления услуг населению.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсном отборе на вручение премии имени В.Г. Столля.

Заявки принимаются до 23 апреля 2019 года в адрес управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики по e-mail: omgulshina@cityhall.voronezh-city.ru (тел.: 228-33-36).

Упрощенную форму заявки-онлайн также можно оформить на сайте «Форум и премия имени Вильгельма Столля» (по электронному адресу http://forumstollya.ru/reg_award) .

За консультационной поддержкой обращаться в Оргкомитет Премии по телефону: 239-37-00 (с 9.00ч. до 18.00ч.) и по e-mail: mail@lider-voronezh.ru.

Актуальная информация о Премии размещена на сайте: форумстолля.рф.

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России