1 октября 2020 года в 15.00ч вебинар по обязательной маркировке средствами идентификации отдельных видов молочной продукции.

Уважаемые предприниматели!

1 октября 2020 года в 1500ч. на базе Центра «Мой Бизнес» состоится вебинар по обязательной маркировке средствами идентификации отдельных видов молочной продукции, выработанных из пастеризованного, ультрапастеризованного, стерилизованного, ультравысокотемпературно-обработанного молока, и (или) пастеризованных, ультрапастеризованных, стерилизованных, ультравысокотемпературно-обработанных молочных продуктов, изготовленных промышленным способом и упакованных в потребительскую тару.

Важно!

С 15 июля 2019 г. по 31 декабря 2020 г. на территории РФ проводится эксперимент по маркировке средствами идентификации отдельных видов молочной продукции, выработанных из пастеризованного, ультрапастеризованного, стерилизованного, ультравысокотемпературно-обработанного молока, и (или) пастеризованных, ультрапастеризованных, стерилизованных, ультравысокотемпературно-обработанных молочных продуктов, изготовленных промышленным способом и упакованных в потребительскую тару.

Обсуждаемые вопросы:

·   Какие товары вошли в перечень отдельных видов молочной продукции, подлежащих маркировке в рамках эксперимента?

·   Кто может участвовать в эксперименте?

·   Когда планируют закончить эксперимент и ввести маркировку повсеместно?

·   Какое программное обеспечение требуется?

·   Куда звонить в случае возникновения технических сбоев, неполадок?

Модератор:

Слепых Алексей Анатольевич – заместитель начальника отдела промышленности и предпринимательства управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики администрации городского округа г. Воронеж.

Спикер:

Панферов Яков Евгеньевич - Эксперт товарной группы «Молоко».

Регистрация обязательна по ссылке:

https://moibiz36.ru/event/vebinar-po-voprosam-obyazatelnoj-markirovke-sredstvami-identifikacii-otdelnyx-vidov-molochnoj-produkcii-vyrabotannyx-iz-pasterizovannogo-ultrapasterizovannogo-sterilizovannogo-ultravysokotemperatu/

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России