15 октября с 11:00 до 13.00 онлайн-семинар «Цифровизация сельскохозяйственных предприятий. Опыт Германии и России».

Уважаемые предприниматели информируем Вас о мероприятии наших партнеров!

Немецкое Общество по Международному Сотрудничеству (GIZ GmbH) совместно с ФБУ «Федеральный ресурсный центр» и «Центром эффективности правительства Воронежской области» приглашают вас на российско-германский консультационный онлайн-семинар «Цифровизация сельскохозяйственных предприятий. Опыт Германии и России».

Дата проведения:15 октября

Время проведения: с 11:00 до 13:00 по московскому времени

Платформа проведения: Zoom (с синхронным переводом).

Программа семинара во вложении.

Для участия мы приглашаем выпускников Президентской программы из аграрного сектора и других представителей сельскохозяйственных предприятий из регионов России.

Докладчик с немецкой стороны - Юрген Шварценштайнер (основатель и руководитель компании farmtastic Consultung GmbH) на примере Баварии расскажет о состоянии и перспективах цифровизации сельского хозяйства Германии и возможностях использования цифровых технологий для повышения рентабельности деятельности аграрных предприятий. Он готов ознакомиться с вашими вопросами по теме его выступления, если вы заранее сформулируете их при подаче заявки на участие в мероприятии.

Российский эксперт сделает обзорный доклад о цифровизации аграрной сферы Воронежской области.

В рамках интерактивного обсуждения перспектив цифровой трансформации сельского хозяйства и кооперации ФРГ и РФ в этой сфере участники семинара могут задать свои вопросы докладчикам и высказать свои предложения о кооперации.

Участие в семинаре бесплатное.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://gbu-vo-vrrts.timepad.ru/event/1443245/

Регистрация открыта до среды 14 октября.

Зарегистрировавшимся (заполнившим регистрационную форму) участникам 14 октября будет выслана ссылка на Zoom-подключение к семинару.

Будем рады встретиться с вами на мероприятии!

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России