14.06.2023 г. в 14.00 Круглый стол на тему «Реконструкция нестационарных торговых объектов».

Уважаемые предприниматели!

Ассоциация малоформатной торговли города Воронежа приглашает Вас принять участие в Круглом столе на тему «Реконструкция нестационарных торговых объектов», который состоится 14 июня 2023 г. (среда) в 14-00 часов в центре «Мой Бизнес» по адресу: г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21.

На круглый стол приглашены представители от Заместителя председателя правительства Воронежской области, Главы городского округа город Воронеж,Заместителя Главы Администрации, Управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики, Прокуратуры города, Торгово-промышленной палаты, Управления главного архитектора, Уполномоченный по защите прав предпринимателей, депутаты Городской Думы.

Обсуждаемые вопросы: проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели в ходе реконструкции (трудности согласования ИАР, сложности ввода в эксплуатацию НТО и остановочных комплексов, отсутствие ресурса у подрядчиков на своевременное выполнение работ и др.) и предложения предпринимательского сообщества, компромиссные решения проблем.

По итогам круглого стола будет принята резолюция.

Вход свободный. Приглашаем всех кому интересна эта тема.

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России