Март, 2015

Приглашаем на открытый Клуб участников программы «Молодежный бизнес России» (МБР)

Приглашаем на открытый Клуб участников программы «Молодежный бизнес России» (МБР), который пройдет 19 марта с 18.30 - 20.30 в Актовом зале Дома молодежи (проспект Революции, 22).

На Клуб приглашаются участники программы МБР, начинающие и опытные предприниматели наставники, представители партнерских организаций, которые помогают реализовывать программу МБР в регионе, а также все, кому интересна тема предпринимательства.  Подробнее »

Поздравляем милых дам с Международным женским днем!

Об основных гарантиях избирательных прав и об общих принципах организации местного самоуправления

«Внесены изменения в законодательство об основных гарантиях избирательных прав и об общих принципах организации местного самоуправления».

03.02.2015 Президент Российской Федерации подписал Федеральный закон № 8-ФЗ «О внесении изменений в статьи 32 и 33 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», которым внесены уточнения в законодательство об основных гарантиях избирательных прав и об общих принципах организации
местного самоуправления.
 Подробнее »

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России