Январь, 2016

Опрос (анкетирование) субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросу внедрения Стандарта развития конкуренции

В Бюджетный кодекс РФ внесен ряд поправок

29.12.2015 Президентом Российской Федерации подписан Федеральный № 406-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные
акты Российской Федерации», которым в Бюджетный кодекс РФ внесен
ряд поправок.

Бюджетный кодекс РФ дополнен положениями, регулирующими порядок признания безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет: определены основания признания задолженности безнадежной, порядок принятия соответствующего решения и списания задолженности в бюджетном (бухгалтерском) учете.  Подробнее »

Внесены изменения в отдельные законодательные акты РФ по вопросам оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых

.

Федеральным законом от 30.12.2015 № 447-ФЗ внесены изменения в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и экспертизы нормативных правовых актов.  Подробнее »

Внесены изменения в Федеральный закон «О муниципальной службе в Российской Федерации»

Внесены изменения в Федеральный закон «О муниципальной службе в Российской Федерации»

 

Федеральным законом от 29.12.2015 № 395-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон «О муниципальной службе в Российской Федерации».  Подробнее »

Итоги 2015 года для малого и среднего предпринимательства (МСП).

Просим Вас принять участие в ежемесячном опросе (анкетировании) предприятий Воронежской области

Добрый день!

 

Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области» совместно с Правительством Воронежской области просит Вас принять участие в ежемесячном опросе (анкетировании) предприятий Воронежской области с целью выявления тенденций развития экономики нашего края.

 

Результатом анкетирования станет подготовка аналитического отчета для Губернатора Воронежской области и участников опроса.

Просим Вас ответить на вопросы анкеты в срок до 20.01.2016 г.

 

Для Вашего удобства ответить на вопросы анкетирования возможно заполнив анкету в печатном виде (приложение к данному письму) или в электронном формате:

анкета доступна по ссылке: http://goo.gl/forms/yktmErZHKs  Подробнее »

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России