Приглашаем на мастер-класс: Dolce vita* или как профинансировать личную пенсию с помощью инвестирования

Приглашаем Вас 25 сентября с 12-00 до 14-00 на мастер-класс: Dolce vita* или как профинансировать личную пенсию с помощью инвестирования.

На мастер-классе Вы получите методику достижения желаемого пассивного дохода в старости. Как обеспечить свою "dolce vita"(сладкую жизнь), как говорят итальянцы, на пенсии.
Если Вы относите себя к тем, кто живет без каких либо планов на будущее - если Вы считаете что это нормально, вы рассчитываете на чудо, то это не для Вас.

Если же Вы строите планы и предпринимаете шаги к их реализации, то нам по пути!

Мастер-класс поможет ускорить процесс и быстрее прийти к результату.

Рано или поздно наступит такое время, когда бизнес перестанет приносить прежнюю прибыль или общество откажется нанимать Вас на работу (обычно это происходит ближе к 50 годам) и что тогда?
Вы сегодня пилот или пассажир в самолете своей жизни? Вы знаете куда летит Ваш самолет? Если Вы пилот, то мы станем вашим GPS помощником по пути следования.
По статистике 71 человек из 100 в старости будут зависеть от кого-либо (государства, детей). Двоим из 100 удастся создать капитал, который позволит достойно прожить их старость, и только один из 100 создаст такой капитал, который не будет растрачиваться (так как он будет прирастать гигантскими темпами) и передаст его последующим поколениям. Знаете, почему 71 человек из 100 проведут остаток жизни не так как мечтали раньше... они ничего и ни когда не предпринимали, они были пассажирами на борту собственной жизни.

Мастер-класс проводит независимый финансовый советник Евгений Меркулов. Опыт финансового консультирования частных лиц 12 лет. Предприниматель с 8 летним стажем. Стоимость участия: 1500 р. В стоимость мастер-класса входит индивидуальная консультация.

Мастер-класс будет проходить по адресу: г. Воронеж Ленинский проспект д. 39

ВНИМАНИЕ! Для членов ВООО "Объединение предпринимателей" действует специальное предложение по стоимости участия в мероприятии!

По вопросу приобретения билетов и за подробной информацией обращаться по тел. 229-78-96, 8 915 585 95 06.

ВложениеРазмер
Vremya-dengi_avgust-sentyabr.pdf2.02 МБ

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России