Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

ПОГОДА В ВОРОНЕЖЕ

СТАТИСТИКА





Яндекс.Метрика




Март, 2014

Shopping For Weight Loss 5 Nifty Tips On How To Shop For Weight Loss

All Pertaining To Grape Seed Extract.

Essay help uk

Essay writing service uk

Uk essay writing

Essay writing services uk

z wykorzystaniem wyj?wszy zakresu w tej chwili zdarzy?o mi si? spotka?

union z brakiem limitu square pod poprawianie stronic astronom?wamator?w

Информационное собрание по итогам совещания предпринимателей с мэром

26 марта прошло собрание членов ВООО «Объединение предпринимателей» по итогам совещания предпринимателей с главой города Воронеж для решения вопросов правового регулирования размещения нестационарных торговых объектов (НТО).


Основными положениями, на которых была достигнута договоренность:

- Мэр города заявил, что понимает роль малого бизнеса в создании рабочих мест для населения и поэтому готов пойти на встречу предпринимателям, в том числе в отношении оплаты переоценки стоимости на право размещения НТО. Саму переоценку стоимости размещения НТО мэр поручил выполнить в течение одного месяца.  Подробнее »

Приглашаем на Клуб молодых предпринимателей

Друзья! Приглашаем всех на новую встречу Клуба молодых предпринимателей 31 марта (понедельник) в 18:30 в конференц-зале ТПП Воронежской области (ул. Плехановская, д. 53, 4 этаж, оф. 401).
Мы обсудим уже давно интересующую тему проверки надежности контрагента, особенно, когда приходится вступать во взаимоотношения дистанционно: можно ли "подстелить соломку", чтобы не "кинули"; что делать, когда это уже произошло; на что первоначально стоит обратить внимание и т.д. Своим опытом в этом вопросе обещает поделиться молодой предприниматель Евгений Тырнов, а в качестве эксперта выступит профессионал в своем деле, частный детектив Валентин Харламов.
Не забываем и о традиционном взаимовыгодном общении, новых полезных и приятных знакомствах, обмене опытом и душевной обстановке!

Дополнительная информация по тел.: 8-915-585-95-06, Горелова Ирина Игоревна.

Форум «Молодёжного Научно-Технологического Конгресса» пройдет 27 марта

Форум МНТК организован совместно с департаментом образования, науки и молодежной политики  Воронежской области, управлением ЖКХ и энергетики Воронежской области, Торгово-промышленной палатой Воронежской области, при поддержке правительства Воронежской области.

Тематики Форума: «Профориентация», «Дополнительное и профессиональное образование», «Энергосбережение», «Созидательные профессии».

Данный проект направлен на организацию взаимосвязи школы, семьи, профессиональных учебных заведений, предприятий, общественных молодежных организаций. В рамках Форума планируется проведение ряда мероприятий по указанным тематикам. Среди них – конкурсы, выставки, круглые столы, концерт, викторины и так далее. Участие в мероприятиях Форума будет способствовать формированию у детей и молодёжи ценностного отношения к труду, развитию представления о собственных интересах и возможностях.  Подробнее »

О новых правилах подключения к газовым сетям и элекросетям

В России вступили в силу новые правила подключения к газовым и электросетям.

О значении нововведений для малого бизнеса рассажет юрист ВООО "Объединенеи предпринимателей" - Станислав Рудик в своем интервью для телеканала "Вести Воронеж": http://www.vestivrn.ru/?idnews=20970&newscat=33.

Итоги совещания предпринимателей с мэром Воронежа

В эту пятницу 21 марта представители ВООО "Объединения предпринимателей" встретились с мэром Александром Гусевым для решения вопросов правового регулирования размещения нестационарных торговых объектов (НТО).

В рамках встречи была достигнута договоренность о необходимости в дальнейшем совместного поиска решения представителями "Объединени предпринимателей", управления развития предпринимательства, предпринимательского рынка и инновационной политики, а также Торгово-промышленной палаты Воронежской области.

Глава города заявил, что понимает роль малого бизнеса в создании рабочих мест для населения и поэтому готов пойти на встречу предпринимателям, в том числе в отношении оплаты переоценки стоимости на право размещения НТО, которая, по его словам, будет выполнена за счет бюджетных средств. Саму переоценку стоимости размещения НТО мэр поручил выполнить в течение одного месяца.  Подробнее »

Discount Advice To The Beginner Savers On The Market

This allows you to take full advantage of every one of the financial savings you possess compiled.

Have them inside your promotion organizer for helpful consumption

Great Worthwhile Advice If You Use Vouchers

Realize How To Use Discount coupons By Using These Simple Tips

The only way you will definitely get the situation settled is that if you remain individual and form.

Understand How To Use Coupons Using These Simple Tips

It is a good idea to possess a sizeable coupon owner and organizer

When they don't wish to use them, they lose out--that doesn't mean you must!

This allows you to benefit from all of the savings you have gathered.

Manage your coupon codes through the expiration day

If they don't want to use them, they pass up--that doesn't indicate you must!

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России